Похожие вопросы
- Такой вопрос, за сколько лучше покупать билеты на самолет при планировании поездки? Хочу в конца марта полететь в Корею.
- Собираюсь в Южную Корею. Подскажите пожалуйста если я лечу через Пекин в Сеул - нужно ли мне регистрироваться в системе Q-code?
- Где лучше покупать билеты между городами в Корее, кроме авиасейлс? Например из Сеула в Пусан, из чеджу в Сеул. Стоит за месяц купить билет или можно без проблем купить и за пару дней до самой даты?
- Я планирую полететь в Южную Корею на 6 дней, имеет смысл скататься в Пусан или на Чеджу или только провести время в Сеуле?
- Как можно снять со счета T-money? После завтра вылетаю домой
- Подскажите, пожалуйста , если летишь в Южную Корею с младенцем ( China eastern air) как узнать предоставят ли место впереди с люлькой? Оформляю билет, не показывает выбор места