Похожие вопросы
- Подскажите где можно выгодно обменять доллары в Нячанге? По прилету в аэропорту нужно или могу пока оплачивать проезд долларами или картой потом в городе обменять?
- Подскажите, реально через VietVed оплатить на 2 дня тур на Винперл или лучше по месту у них в офисе покупать? Цена уж очень приятная
- Только приехали, подскажите где хороший курс или где можно снять денег в Нячанге? Находимся недалеко от отеля Винперл
- Жилье на месте можно бронировать на агрегаторах в рублях, я так понимаю, смс от банка приходить не будет ,если роуминг не подключен?
- Подскажите, если лететь отдыхать в Камрань в августе, дешевле брать тур или ехать самостоятельно?) А то я смотрю, с учетом регуляров и букинга, получается почему-то дешевле, если ехать самому))
- А через Корону только на счет Вьетнамский можно получить? А если его нет, то наличкой никак? И что насчет менял, предлагают обмен даже при личной встрече? Можно ли им доверять?