Похожие вопросы
- Подскажите если лечу из Шарм эш Шейха в Москву через Кувейт нужна транзитная виза или нет??Пересадка 4 часа
- Всем доброй ночи, кто летал аэрофлотом в Хургаду от Туроператора? 30.11 вылет, рейс назначен, билеты назначены, а выбрать места платные не дают. Подскажите у всех так на обратном пути нельзя купить места?
- Подскажите пожалуйста сколько нужно будет заплатить за перевес чемодана при вылете из Шарм-Эль-Шейха, и смотрят ли они на вес чемоданов?
- Летим в шарм эль шейх компанией alMasria с ребенком 6 месяцев, учитывается ли в в весе ручной клади питание для ребенка? Смесь, вода, пюре и тд.
- А кто-нибудь докупал багаж в аэропорту Шарма? Или может знаете, как это сделать. На сайте авиакомпании не нашла информации. Летим из Шарма AlMasria Universal Airlines
- Подскажите , можно ли как-то заказать доставку еды в Шарм-Эль-Шейх? Прилетим в 12 ночи , ничего в отеле работать не будет , еще и задержка в 4 часа(