Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, я репатриировался в Израиль, при регистрации на гов. ил. Можно использовать номер телефона только для одной учетной записи? Израильский номер есть только один, а зарегистрироваться нужно двоим.
- Еду в Израиль с гидом, нужна виза для въезда ?
- Мне нужна страховка для гражданина Израиля ,но не для резидентов. Посоветуйте, пожалуйста.
- Кто-нибудь знает как обстоят дела с Оманом и израильским гражданством? Друзья зовут в Оман в гости, но в росс заграннике стоит эмигрантская израильская виза. Будут проблемы?
- Можно ли выехать из Израиля через неделю после репатриации на несколько дней по заграничному паспорту государства исхода?
- Подскажите, пожалуйста, ко мне должны родители прилететь в гости на неделю (я гражданин Израиля), у них оформлена ETA-il, есть обратные билеты. Могут ли возникнуть проблемы на границе и как перестраховаться, чтобы их не развернули?