Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на Шри-Ланке на какой пляж посоветуете поехать из Хиккадувы в сторону Коломбо?
- Первый раз будем на Шри-Ланке. Посоветуйте, пожалуйста, какие лучше экскурсии выбрать? Может из Хикки как то экономично самим можно куда то съездить?
- Подскажите, в Хиккадуве поплавать в океане только возле пляжа с черепахами? Прошлись до Наригамы- сильные волны. Подскажите, куда доехать чтобы поплавать?
- Подскажите, пожалуйста, где лучше всего остановиться на Шри-Ланке, чтобы было комфортно плавать. Приехали в Мириссу, что-то пляж не очень впечатлил. Кто знает хорошо Шри, расскажите, что и как здесь, где лучше жить, есть, загорать.
- Подскажите , рядом с Мириссой красивые пляжи )) без экстремальных волн. Были на сикрет бич ) на пляже с черепахами ) Хотим прокатиться на не очень далеко расстояние ) ПОЛХЕНА и МАДИха ?)
- На Шри-Ланке понравилась вилла в районе boossa. Планируем снять байк и ездить на пляж . Стоит ли там жить ? Есть ли какие то магазины хотя бы в деревне ? Или совсем глушь ?