Похожие вопросы
- Подскажите в аквапарк в Патонге самому возможно съездить или только экскурсии? Там есть вайфай? Как можно заказать такси обратно?
- Ребят, подскажите, куда в Паттайе поехать на Джомтьене, чтобы погулять, посмотреть район и сложить о нем впечатление? Сами живем на Пратамнаке.
- Куда можно съездить погулять по джунглям на Пхукете? Может есть годные тропы и тд, водопады чето по отзывам так себе тут
- Подскажите, где в районе пляжа Вонгамат в Паттайе можно вкусно поесть? Только прилетели , первый раз вообще в Тайланде. Может что то ночного рынка есть.
- Где на Пхукете можно обезьян увидеть? Реально ли их встретить на пляже обезьян (в рамках экскурсии по островам)?
- Кто в Ботани отдыхал подскажите пожалуйста, где обедали и ужинали поблизости? Есть что-нибудь рядом, что обязательно нужно посетить, не только в плане еды?