Похожие вопросы
- Собираемся в феврале на Филиппины. Какой из островов посоветуете? Какие пляжи? Что посмотреть? Мы выбираем между Борокай и Себу.
- Подскажите, прилетаем на Филиппины, в Манилу в 21-00. Можно ли в такое время куда-то сходить: достопримечательности или торговые центры или кафе?
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в пуэрто принсесу, где лучше остановиться? И сколько дней пробыть на острове? Любим активный вид отдыха. Планируем потом еще поехать на другие острова.
- Подскажите нормальный бюджетный отель на Филиппинах у 1 или 2 станции пляжей на боракае? Главное - вай-фай и чистота.
- Подскажите пожалуйста, где на Филиппинах порекомендуете остановиться на Боракай?
- Мы планируем поездку на Боракай и очень хотим поплавать с китовыми акулами, подскажите пожалуйста как лучше добраться с Боракай до места, я так понимаю это остров Себу ?