Похожие вопросы
- Смотрю прямые билеты из Куала-Лумпур в Янгон на 17+ ноября. И до 30 ноября как будто всё разобрано, остались билеты по 50 тысяч в одну сторону (
- Покупал билет на jj из Багана в Янгон, оф цена 21 доллар, агент в Няунгу посчитал больше 80 тысяч, поехал в офис на автовокзал, там 44 100, разница в 2 раза, это нормально?
- Не могу найти билетов на рейс UT 152 Мандалай- Баган- Янгон на 10 февраля . из Багана . мне сообщили гид из Мандалая , что этот рейс есть.
- Подскажите пожалуйста, надо ли покупать проходной билет к пагодам в Багане? Он покупается один раз? Сколько стоит и где его купить? Спасибо!
- Народ, подскажите, пожалуйста, сколько наличных вы с собой брали на пару недель в Мьянма ? Пытаюсь понять, сколько мне понадобится.
- Через несколько дней вылетаем в Мьянму. Требуют ли обратный билет,бронь гостиницы и мед страховку ?