Похожие вопросы
- Нужны ли обратные билеты для русских , летят в Мексике по визе «воссоединение семьи» на период 6 месяцев ?
- Подскажите, меня пустят на рейс Гавана - Канкун без обратного билета если еду к родственнику? Родственник гражданин Мексики.
- Собираемся в Мексику через Стамбул с пересадкой , говорят , что не сажают на самолет россиян ? Кто сталкивался ? Как лучше лететь , подскажите пожалуйста
- Поясните с такси с аэропорта Канкун в Плаю-дель-Кармен? Просто вызываешь убер или нужны доп действия ? Какая цена?
- Подскажите, как проще и дешевле составить маршрут Куско-Канкун-Гавана?
- Подскажите, пожалуйста, как и где лучше сделать сим-карту с мексиканским номером , если есть только рус паспорт и разрешение на въезд на полгода. Больше документов нет Какого оператора и какой тариф лучше выбрать?
