Похожие вопросы
- Всём привет! А можно с собой на Патонг спиннинги привезти и рыбу ловить ( покупать же по любому дорого)! И блесна не отберут на таможне, как колющее оружие!
- Планируем брать байк в аренду на Пхукете, нужно ли делать международные права, если категории А у нас в правах нет. Можно ли?
- Где в Бангкоке взять нотариуса - сделать нотариальную копию паспорта?
- Подскажите, пожалуйста, мы заехали как туристы в Таиланд. Хотим поехать в Японию, но как я поняла, с туристической визой туда подаваться из Таиланда нельзя. Есть вариант сделать тут визу, чтобы податься на визу в Японию, а потом не возвращаться сюда?
- Если я из таиланда еду в другую страну (а не в страну ПМЖ), страховка продолжает работать 45 дней с новой поездки или всё, теперь только платно, пока не вернусь?
- Интересует аренда авто в Таиланде, Паттайя дней на 5 (жить будем в Лонг Бич - север Паттайи), МВУ есть, где лучше и недорого взять в аренду авто?