Похожие вопросы
- Доброй ночи! У нас недельный тур будет ( на арендованной машине) в апреле. Прилет и вылет из Касабланки.
- А если прилетаем в 00-05 в аэропорт Касабланки, как в это время добраться в город? Только такси? И какая примерно цена? Можно ли в это время поменять валюту?
- Подскажите, пожалуйста, как в Марокко развито сообщение между городами? Хотим организовать трип по стране, думаем взять машину, но вдруг смысла нет?
- Ночной вылет из Касы в Стамбул (00:05). Подскажите, как быстро с контролем? Достаточно за 3 часа быть на месте, с учётом того, что зарегистрированы онлайн?
- Впервые едем в Марокко, будем в Касабланке. Подскажите, в обменниках разный курс евро или везде единый? Если разный, то где выгоднее поменять?
- Подскажите, пожалуйста. Прилетаем в 2 ночи в Касабланку и нужен автобус до Марракеша. 1) На какую автобусную станцию поехать? 2) Можно ли оплатить наличными билеты?