Похожие вопросы
- Подскажите, подаюсь на визу в Италию, в Самаре в Визовом Центре принимают карты на оплату курьерской доставки паспорта и прочие дополнительные услуги? Или там нужны наличные?
 - Деньги на карте Т банка - нужно на счёт положить , для справки в посольство на шенген визу Италии?
 - Подскажите , пжл, фотография которая будет использована на российский паспорт ребёнка, можно будет сдать на анкету для визы в Италию?
 - Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, для прохода по записи в Альмавиву достаточно номера записи которая в личном кабинете на сайте? На почту кроме чека ничего не приходило.
 - Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, можно ли показать оборот за 3 месяца на одной карте, а фин гарантию с другой карты?
 - Скажите пожалуйста карта Статус банка РБ работает в Италии?