Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста я гражданин России, а девушка гражданка России и Таджикистана, как лучше нам заключить брак в Таджикистане, есть ли такая возможность? В посольстве РФ отказали.
- Можно ли привезти самолетом гостинцы орехи/сухофрукты из Таджикистана в Москву? 3-5 кг? Или все отбирают в аэропорту?
- Курьер принес карту Хумо, а что дальше? Как ее активировать? В приложении просят номер телефона, а он РФ. Как вы пополняете карту в России ? В Европе и в турции ее принимают?
- Кто-нибудь знает, в Худжанде есть банкоматы Dushanbe city, которые принимают русские карты ? В которых можно снять таджикскую валюту
- Подскажите, пожар, если лететь из РФ в Узбекистан, а из Узбекистана можно попасть в Таджикистан и вылететь в РФ уже из Таджикистана? Какие для это нужны документы ( кроме загранпаспорта и билетов)? Какие есть ограничения?
- Ассаляму алейкум, нужно ли растаможить телефон даже если не собираешься пользоваться им в Таджикистане?