Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста в 2х словах, как проходит осмотр машины и вещей на границе в Ташанте? Будем сначала путешествовать по Алтаю дикарями, соответственно полная машина вещей и потом хотели в Монголию
- Подскажите, можно ли снять машину в Монголии гражданину России, без водителя, просто авто? и есть ли необходимость заводить международные права?
- А вообще если на монгольском учёте купить авто? Можно ездить? Просто на Алтае живу, тут и до границы недалеко, если надо выехать-заехать.
- Подскажите ,пожалуйста: на АПП Хандыгайты, Ташанта при переходе из машины нужно вещи - рундук, палатка, и т.д. нужно доставать-переносить для осмотра? Или все остаётся а автомобиле ?
- Подскажите пожалуйста какие документы нужны на авто чтобы заехать в Монголию? Эптс достаточно или нужны регистрационные номера на автомобиль? Купил авто во Владивостоке, планирую проехать через Монголию.
- Подскажите пожалуйста можно ли въехать на авто с номерами РФ. С собой СТС и водительское РФ. Ну все как обычно в РФ.