Похожие вопросы
- У кого в последнее время был опыт перехода границы по пути из Узбекистана, Самарканда в Душанбе? Сколько времени занимают формальности на границе? Всегда ли есть такси на стороне Таджикистана?
- Подскажите, пожалуйста, где лучше поискать место для проживания на новогодние праздники для семьи из 4 человек, в горах. Интересны Чимган или какие-то горные озера Узбекистана
- Вечер добрый. Подскажите на каком лучше сайте купить билеты на скоростные поезда: Ташкент / Самарканд. Самарканд Бухара. Бухара / Ташкент.
- По деньгам как лучше? у нас тенге, где разменять? у нас в Казахстане или в Узбекистане? есть Каспии - через него можно?
- Я так понимаю виза директ не работают через приложение? Или выгоднее будет перевести с узбекской карты доллары через юниред?
- Где в Ташкенте есть премиальные табачные? Нужны сигараты champan