Похожие вопросы
- Подскажите пустят в оаэ, летим Wizz Air в ОАЭ с паспортом - сроком действия меньше полугода, 4 месяца?
- Ребят! Подскажите плиз, отдал паспорт для получения внж европы, ждать получения влейки долго. Можно в ОАЭ забрать паспорт из консульства в абу даби? Нужно срочно выехать.
- Кто подскажет. Первый раз летим Аэрофлотом в Дубай. Хотели сесть на места за доп плату. Не дает.
- Вопрос по поводу прав в Дубае : 1. Сложно ли было сдать на права? Сколько времени заняло? 2. Испытывал ли кто-то golden chance? И если ты не сдал - какие условия пересдачи после?
- Прилетели в Дубай , дали сим карту на паспортом контроле, симка действует сутки. Как ее продлить на неделю?
- Подскажите, если нас 5 человек (в том числе ребенок 6 лет) значит нам покупать 5 карт Nol в Дубае? Сколько дихрам на них класть для проезда в метро?