Похожие вопросы
- Кто покупал билеты на самолет из Дубая в РФ, находясь в Дубае? Можно ли купить через интернет и оплатить русской картой или нет, может онлайн банком?
- Летим транзитом через Абу даби в Коломбо, скажите пжл, транзитная виза нужна для выхода в город?
- В Шардже будет долгая пересадка. Хотели выйти в город. Подскажите, пожалуйста, где можно сдать на хранение багаж в аэропорту?
- Посоветуйте пожалуйста ,ночная пересадка в Шардже, прилетаем в 20ч, стоит ли в город вечером съездить или поздно лучше не надо и сидеть в аэропорту. Если ехать то сколько такси до Дубая обойдется?
- Подскажите, лечу Уфа Шарджа Коломбо, если сразу все покупаю, то багаж не надо в Шардже получать? И еще, пересадка в Шардже 15 часов, есть в аэропорту экскурсии?
- Летим в октябре из Тая в мск с пересадкой в Шардже, 10 часов пересадка днем . Вопрос в том - можно и как выйти в город? Хотелось доехать до Дубай посмотреть пофоткаться Пишут, что необходима бронь в отеле