Похожие вопросы
- Подскажите кредитная история влияет как-то на получение визы в Италию? Просросчки и тд? Справка с остатком более достаточным предоставлена, с движением средств также. Могут ли кредитную историю посмотреть?
- Подскажите пжлста ,впервые планирую поездку за границу ,загранпаспорт 5летний пустой , на счету по выпискам из банка 100к ,есть родственник в Италии , который сделает приглашение ,планируется на 10-12 дней . Какова вероятность что визу дадут ?
- Кто нибудь поступал на бакалавра в Италию,временно проживая в Европе? Неясен набор документов и нужны ли какие то апостили?
- Скажите, подаюсь на визу Италии, пишу спонсорское письмо на ребенка 15 лет, нужны данные моего заграна, или российского паспорта?, и ребенка загран, росс пасп или св-во о рождении?
- Планирую получать образование в Италии. Скажите пожалуйста, когда делаешь выписку со счета для финансовой гарантии для учебной визы, то за сколько дней до подачи она должна быть? Можно за неделю? Или нужно прям накануне?
- У ребенка загранпаспорт нового образца будет в октябре, можно ли записать его на подачу на визу Италии на ноябрь по старому образцу? Номер какого загранпаспорта тогда писать в анкету? Не возникнет потом с этим проблем?