Похожие вопросы
- Ик, а есть в Каире что-то местное по типу Алиэкспресс?) Нужно много всякого по дому удобного заказать, может кто сталкивался, буду рада за помощь
- Кто нибудь подскажет приблизительно цены в Шарм-Эль-Шейхе на апартаменты (аренда )в районе Хадаба ? Заранее спасибо.
- Поделитесь кто-нибудь информацией, где-то слушала/читала, что якобы гиды от турагентств в Шарме регистрируют где-то приезжающих отдыхать, и что надо обязательно дать ему информацию, это правда ?
- Кто летел авиа Red Sea? Какие впечатления? Кормят ли на борту и чем? Заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста можно ли расплачиваться картой РоссельхозБанк Union Pay в супермаркетах ? И в каких ? Заранее спасибо
- Планирую поехать в Шарм в конце месяца. Пока не бронировал отель, хочу разобраться на месте. Подскажите, пожалуйста, кто сейчас там — реально ли найти хороший вариант на месте без брони? Буду благодарен за советы!