Похожие вопросы
- Ппривет! Буду в ноябре в Сеуле и вообще ничего не знаю, так как первый раз поеду в Корею, подскажите в каком районе лучше снять отель? Порекомендуйте, пожалуйста отели, в которых вы останавливались и все понравилось вообще будет супер?
- Сколько посоветуете взять с собой в Южную Корею налички на 7 дней? Ожидаемые траты: проезд в метро, кофеек в местных кофейнях, всякие перекусы.
- Подскажите, пожалуйста, буду в Сеуле впервые и всего на 1 сутки и это будет вторник. Написано, что Дворец Кёнбоккун не работает по вторникам.
- Кто-нибудь может порекомендовать как найти гидов, которые проводят одну экскурсию по этим местам? Площадь Кванхвамун. Дворец Кёнбоккун. Фольклорная деревня Букчон. Улица Инсадонг (улица сувенирных лавок). Буддийский храм Чогеса.
- Хотели бы в Lotter world но погоду обещают со снегом . Подскажите пожалуйста там ведь не все аттракционы крытые , верно? Подскажите пожалуйста кому что из выставок, музеев понравилось ? Что порекомендуете из этой серии в сеуле?
- Очень интересует вопрос сколько в среднем стоит полёт из Иркутска - в Пекин, с Пекина в Сеул?