1. Главная
  2. Северный Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, в районе Искеле сетевые супермаркеты и продуктовые рынки с адекватными ценами?
Михаил
Михаил
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, в районе Искеле сетевые супермаркеты и продуктовые рынки с адекватными ценами?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Svetlana
Svetlana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Магазин при въезде с кольца сразу налево, рынок немного дальше справа и только по пятницам. Что касается адекватности цен, не могу ничего утешительного сказать. Вернулась в Москву, мясо говядина край за 680 рублей и это после подорожания. Свинина ещё дешевле. Вернулась после Кипра вчера в Москву, все ещё в шоке, что здесь есть все и дёшево))

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, пляж, где на Северном Кипре можно покупаться в конце октября. Или уже все пляжи закрыты? Район Лапта, Алсанджак, Грине.
  • Можете подсказать: возможно ли сделать находясь на Турецкой стороне Кипра визу или Шенген на Греческую часть острова? Граждане РФ. Возможно кто-то тоже удаленно оформлял? Буду благодарна за любую полезную информацию.)
  • Можете подсказать: возможно ли сделать находясь на Турецкой стороне Кипра визу или Шенген на Греческую часть острова? Граждане РФ. Возможно кто-то тоже удаленно оформлял? Буду благодарна за любую полезную информацию).
  • Видела где-то информацию про пляж в Гизельюрте и не могу найти. Подскажите, купабельный пляж в Гизельюрте пожалуйста?
  • Подскажите, пожалуйста, может есть контакты где можно арендовать машину на сутки? Приезжаем в сентябре в four seasons
  • Подскажите пожалуйста до скольки на Северном Кипре обычно работает рынок базар в Искеле?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей для молодежи в Египте
  • Путевки на отдых Краснодарский край СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194090 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как дешевле из Тайваня в Москву улететь?) Туда крайне недорого вот смотрю, а обратно просто космос цена .
Подскажите, пожалуйста, как лучше добраться из Сочи в Гагры?
Подскажите, сколько стоят лежаки с зонтом на Джомтьене? на какую цену ориентироваться?)
Кто летал в Аргентину через Европу, поделитесь опытом ? Взяли классные билеты KLM с транзитной пересадкой в Амстердаме.
Как купить путёвку в абхазию из туапсе на день?
Подаюсь на визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, какой срок действия выписки со счета банковского для подачи? На момент подачи документов не более скольки дней выписке должно быть.
Туры Бельдиби на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Михаил
Михаил
Молдова
На "белый паспорт" принимают без записи, делается одним днем, в 8:00 впускают и оформляют, в 15:00 выдают. На остальные услуги надо записываться на официальном сайте. На загран паспорт ...
2 года назад0 комментариев3
sles
sles
Сейшельские острова
Если вам удастся оплатить разрешение,то карту можно заказать вместе с ним ...
2 года назад0 комментариев1
Stas Klimovich
Stas Klimovich
Coветую данной место к посещению. Сдесь всё хорошо :персонал,прирда и еда ...
2 года назад0 комментариев1
Oxana Tatulyan
Oxana Tatulyan
Аланья
Может у кого-то есть информация по поводу реабилитационного центра Отизиум? Прямая ссылка/контакты на амина центра ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё