Похожие вопросы
- Расскажите пожалуйста о пляже Банг Тао, там есть Банг Тао бич, какие условия пребывания? Стоимость , сервис?
- Лечу аэрофлотом Москва Гуанчжоу далее Гуанчжоу Таиланд, Банкок китайцами. нужна ли виза? 3,5 часа между рейсами, по сути я выхожу с транзитный зоны для повторной регистрации. Спасибо.
- Прилетели на пхукет в первый раз. И сразу возникло пару вопросов. -Чем можно заняться, когда на улице дождь? Видимо он будет тут часто.
- Есть права России с открытыми категориями В , В1 , М . Но при получении МВУ обнаружил что категории М в них нет , как так ? Не будет ли проблем с прокатным байком , хочу взять в аренду для покатушек на Пхукете. Спасибо
- Буду лететь через индию. Хотел взять с собой тушенки и фруктов. В интернете пишут, что говядина строго запрещена оно и понятно. Но кто реально сталкивался с запретом фруктов в багаже и в ручной клади? Спасибо!
- Если в Бангкоке в Bang Na живешь, в какую иммиграшку можно обратиться чтобы резиденс сертификат получить (права продляю)? ТМ30 достаточно скан/фото, или оригинал нужен? спасибо


