1. Главная
  2. Индонезия
  3. Вопросы и ответы
  4. интересует получение визы на 1 год точно. Возможно и дольше. Как я могу получить и оформить такую визу ? Я гражданин Украины. Спасибо.
Aрсений
Aрсений
  • Скопировать ссылку

интересует получение визы на 1 год точно. Возможно и дольше. Как я могу получить и оформить такую визу ? Я гражданин Украины. Спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Visa
Visa3 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте Долгосрочную визу более полугода пребывания в стране получить сложно: Долгосрочные визы типа Китас: Рабочий (вы должны иметь компании-спонсора, где работаете в Индонезии), инвестора (вы должны являться инвестором местной компании), семейный (супруг индонезиец), пенсионный (от 55 лет), студенческий (необходимо учиться здесь в аккредитованном заведении). Для получения данной визы должны быть соблюдены условия. Советуем подать документы на визу В211 и ее потом можно будет конвертировать в новую визу без вылета из страны

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • . Ребят подскажите пожалуйста про визу в Индию. Если меньше 30 дней пребывания нужно что то в электронном виде оформлять. Или всё по прибытии в аэропорту? Спасибо.
  • У кого-нибудь на Бали есть проблема с оплатой карты банка Фридом?
  • Скажите нужно ли оформлять Визу заранее для гражданина Азербайджана? Или виза ставится по прилету в Денпасар? Спасибо
  • Подскажите, пожалуйста, нужно ли распечатывать визу eVOA? Или достаточно в электронном виде? Заранее спасибо! Летим на Бали впервые.)
  • Летим туром семьёй на Бали, подскажите пожалуйста по визе - нужно её оформить на сайте электронную или на месте? Как проще? Спасибо
  • Мне нужно полететь в Индонезию (Джакарта), вижу, что виза получается в аэропорту. можно ли прилететь из другой страны (из Малайзии) или рейс должен быть из России? заранее большое спасибо.
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим заходом в море
  • Путевки на отдых Ларнака горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196143 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто подсказать? Заказываю на лазаде, в адресе доставки нет ни Самуи, ни Ко Самуи. Что выбирать?))
Подскажите пожалуйста, можно ли на Пхукете или Самуи заверить копию паспорта, через нотариуса?
Подскажите, пожалуйста, где можно айфон починить? Говорят тут есть русский парень, который помогает с этим.
Возможно ли тут качественную питьевую воду заказывать в бутылях огромных, как в России?
А кому-нибудь америа/ардшин счета открывали? Я только разве что анализы крови не принес.
Вылетаем в Шарджу. У знакомой казахстанская карта. Могу одолжить её, перевести на неё рубли по золотой короне, обратить в тенге и пользоваться этой картой в Эмиратах?
6 Inspiring Sabbaticals in the Asia-Pacific Region
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ashot Gevorgyan
Ashot Gevorgyan
а я думаю,что за год земля,во круг солнца вращается пол оборота(а за один оборот проодит два года),так как нам обьясняют,что когда земла на самой большой расстоянии от солнца(если считать,что ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
На английском ...
2 года назад0 комментариев0
Ivan Alexeev
Ivan Alexeev
Стамбул
Nana в Шишли (Nurol Tower) ...
2 года назад0 комментариев0
Nikita Soul
Nikita Soul
Испания
у Correos есть swift, он подключается дополнительно и стоит 2€ в месяц ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё