1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Посоветуйте традиционные деревни или интересные места, чтобы остановиться, покушать по пути из Сеула в Соркасан на машине.
Vitali
Vitali
  • Скопировать ссылку

Посоветуйте традиционные деревни или интересные места, чтобы остановиться, покушать по пути из Сеула в Соркасан на машине.

Есть остров Нами, но кажется, что там и часа будет мало, плюс ещё парома ждать. Как альтернатива смотрим Garden of Morning calm, если ли там хорошая едальная?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Dasha
Dasha2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, там куча щиктанов прям на пути к нему, район славится таккальби, поэтому его больше всего) 소문난닭갈비 забейте название в карты.

0
Комментировать
Комментарии2
Vitali
Vitali
768 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! А из интересных мест может что посоветуете? Нашел ещё Rail Park, это для взрослых интересно или на детей расчитано? Что-то связанно с природой интересно, может деревушки какие.
Ответить
Dasha
Dasha
768 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vitali: Есть канатная дорога 삼악산 호수케이블카 с видом на озеро и горы Rail park рассчитан как раз таки на взрослых, больше на парочки даже) Про деревушки не знаю, но рядом с садом есть берег реки, где открывается очень красивый вид на природу Чтобы посмотреть-насладиться, там вдоль берега много кофеен. Из того, что знаю это Bakery Theater.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Лечу первый раз в Сеул, подскажите, пожалуйста, в каком районе лучше всего остановится? Может посоветуете хороший отель, чтобы рядом было много кафе, шопинг и достопримечательности
  • Подскажите, завтра вылет из Инчхона терминал 1 в 9:25. Планирую выехать в 4 часа. Как лучше поехать: такси, от Центрального вокзала Сеула (
  • Подскажите, пожалуйста, если взять отель в этот районе yeongdeungpo, как этот район вообще и на сколько будет удобно добираться?
  • Подскажите, Как нам вызвать такси в сеуле до аэропорта? В какао толке не проходит регистрация. Просто ловить на улице?
  • Еду первый раз в Сеул. Приеду на хеллоуин. Хотел бы попасть в какой-нибудь бар с живой рок-музыкой. На гугл картах выбора почти нет.
  • Подскажите пожалуйста, а если я только в Пусан прилечу дней на 5 и не поеду вообще в Сеул или ещё
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Сочи класса люкс
  • Путевки на отдых Чолаклы для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194104 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, вылет с Бали день в день окончания визы это норма? Проблем не возникает? Виза кончается 30го и хочу взять билет на 30ое.
Подскажите пожалуйста, где можно купить билеты на слипбас до Дананга? И сделает ли этот бус остановку в Хой-Яне?
Можно ли снять наличку с Казахской карты в Нячанге..?
Подскажите пожалуйста прилетим в Измир стыковкой и хотим съездить в тд, можно в метро(izbzn) купить проезд за наличку?
Подскажите оплатить отель в Тае можно картой Газпром Юнион Пэй при личном посещении отеля?
Позскажите пожалуйста какой нуса Дуа пляж лучше поехать во второй половине дня? На карте их два.
Туры Улан Удэ на 7 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Грузия
На Яндекс-Такси не уехать за границу. А переход границы может занять и 8 часов ...
2 года назад0 комментариев0
Маргарита Смирнова
Маргарита Смирнова
Будва
Мои дети ходят в школу Компас, нам очень нравится. Они находятся в Будве, теперь еще и в Баре филиал есть ...
2 года назад1 комментарий1
Apichat73
Apichat73
Таджикистан
Яндекс-такси можно использовать в Душанбе, но вам показывают, что машина недоступна, хотя выбора нет, нужно использовать только местное приложение. Для регистрации вам необходимо иметь ...
2 года назад0 комментариев0
Селена Николаевал
Селена Николаевал
Не в коем случае нельзя выбрасывать даже в маленькое болото нельзя выбрасывать мусор вить ещё у этого болота есть ручей и он может продать в БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ океан ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё