Похожие вопросы
- Кто летал Air Arabia с пересадкой в Шардже в 50 минут? Поделитесь мнением, стоит брать такой билет? (Выбираем обратный рейс из Коломбо)
- Хочу лететь со Шри-Ланки рейсом Коломбо- Екатеринбург. Пересадка в Шардже 50 минут. Реально успеть ???
- Летим рейсами арабских авиалиний Air Arabia с пересадкой в абу-даби из Москвы.
- Кто летел из мск в Коломбо через Абу Даби с пересадкой в 55 мин. Авиакомпания Air Arabia. Реально успеть на стыковочный рейс?
- Подскажите, кто летал Air Arabia c пересадкой в Абу-Даби. 55 минут на пересадку - это не мало? Как вообще выглядит такая пересадка? В Дохе как-то 1,5 часа еле хватило, чтобы успеть на самолет.
- Перелет на Шри Air Arabia с ночной пересадкой в Абу-Даби. На пересадку 55 минут. Что-то переживаю. У кого есть опыт такого перелета, подскажите это спринт или променад? Не очень люблю бегать ночью.