Похожие вопросы
- Такой вопрос. Я вот бронирую на Шри-Ланке через букинг отели. Почти все пишут, что оплата рупиями в отеле. А при этом букинг не снимает деньги с карты? Везде, где раньше путешествовали- снимали сразу через букинг, привязанную карту.
- Подскажите пожалуйста, кто сведущ, хочу взять в Хикке в прокат тук-тук, из прав есть только международное ВУ кат.Б. полицейских видел на юге. есть ли опыт у кого в этом? и на какие максимальные потери стоит рассчитывать в случае неудачи? спасибо.
- Подскажите в аэропорту Коломбо рубли на рупии меняют или лучше взять доллары, евро. Просто упустил этот момент. Спасибо
- Подскажите пожалуйста, если забронировали жилье на Букинге, можно ли рассчитаться на месте наличными (первый раз бронирую) или нужно с карты оплачивать? И если с карты то с Т банка получится на месте это сделать или нужна Юнион пэй РСХБ?
- Подскажите, пожалуйста, у кого есть опыт - если виза на Шри Ланку по начало марта и вылет в начале марта - это нарушение или нет, придется платить 60$ или нет,кто знает? Спасибо!
- Подскажите, кто был на сафари в Яле, сколько выходит за вход и аренду джипа пол дня? заранее спасибо


