Похожие вопросы
- Сколько примерно стоит закладывать наличных рупий на день для одного человека на Шри-Ланке? Еда, магазины, особо не раскидывая деньги? По возможности будем оплачивать картой
- Кто летает самостоятельно, подскажите где сделать страховку быстро и за адекватные деньги от месяца для поездки на Шри-Ланку?
- Можете подсказать, пожалуйста, работают ли в Хиккадуве белорусские карты (напр, виза/мастеркард Приорбанка)? И с обменом валюты как обстоят дела? Можем ли с белорусских карт переводить деньги для обмена в местную валюту?
- Есть ряд вопросов 1. Где на Шри-Ланке все коты, почему одни собаки? 2. Где в мириссе можно купить просеку или хоть какое то игристое 3.
- Мятые" доллары в разменниках в Хиккадуве принимают? А то дошла инфа, чтоб как из под печатного станка состояние было. И даже залом не дай боже.
- Подскажите, пожалуйста, где на Шри-Ланке купить недорогие сувениры (футболки, кружки, сумки, магнитики с надписью Sri Lanka) в Унаватуне или Галле ?