Похожие вопросы
- При вылете с Пхукета через Китай С двумя пересадками без визы , бывают проблемы при посадке в аэропорту? Кто летал поделись через какие города был транзит и как все прошло
- Первый раз собираемся лететь в Тайланд в Паттайю в начале февраля. Подскажите, пожалуйста, парочку отелей не сильно задрипанных и главное без насекомых. Уже глаза сломала искать что-то приличное и не сильно дорого.
- Подскажите пожалуйста. Собираемся в Бангкок, вылетать с Сураттхани. Вопрос, с Натона на паром до Сураттхани, билеты нужно брать день в день?
- Кто подскажет - добраться до пирса Бан Пхе можно на автобусе? Ручная кладь с собой и такси жаба давит вызывать.
- Подскажите пожалуйста, при прилете в аэропорт Пхукет, где лучше купить сим карту, и какого оператора и тариф, так как купили отель без трансфера, нужен будет интернет? В Тайланд полетим первый раз.
- Посоветуйте пожалуйста как добраться от Липа ноя до пирса Натон?)) Может трансфер где-то можно заказать, такси что то для одного дороговато 350 батт. Мототакси с большим рюкзаком нормально вообще вызывать?

