Похожие вопросы
- Есть смысл оформлять карту юнион пей, или брать наличку рубли/доллары? если карта - то какого банка?
- Хочу карту открыть unionpay на всякий случай для расчёта только в магазинах. Посоветуйте какую открыть Вроде бы сказали Россельхозбанка?
- А что лучше grab или bolt на Пхукете ? Для заказа такси. Или не парится и выбрать где дешевле (наличку обменяла)
- Подскажите,приложение Болт на Пхукете для заказа такси нормально работает? А то в Патайе на центральной улице ждали очень долго.
- Подскажите, а картами на Самете нигде не принимают? Мб qr кодом? Или только наличка?
- Скажите пожалуйста, есть карта рсхб, остались батты, хотела положить их на карту, чтобы не менять в доллары, и они сразу на счёт упали. Скажите пожалуйста кто так делал, есть ли комиссия? И вообще в каком банкомате лучше положить?


