Похожие вопросы
- Кто-нибудь делал самостоятельно бордер-ран на машине для продления пребывания в Таиланде? Имеет ли смысл и что для этого нужно, кроме того, что доехать до нужной границы? Заранее спасибо
- Подскажите, пожалуйста, с тремя бордерами пустят в Тай или фаст трэк нужен? Месяц назад прилетел в РФ, сегодня вылетаю в Тай снова. Обратный билет не брал, потому что не решил куда после Тая полечу. Спасибо
- Может кто то летал с Пхукета China Eastern Airlines через Шанхай в Москву, можно корзины с фруктами брать в самолет ? Заранее спасибо.
- Прилетаем в Бангкок в первый раз на 3 дня, подскажите пожалуйста, будем очень признательны: 1.
- Подскажите , пожалуйста в Паттайе приличное кафе в шаговой доступности от Jomtien Thani , что бы посидеть в День Рождения. прилетаем прям в этот день , времени искать не будет . Заранее спасибо!
- Подскажите, а где около Пирса лучше билеты покупать? Хотим на спидбот. В ларьке не получится скорее всего. Хотим до Пирса на такси доехать (нас трое, поэтому особо смысла не было покупать с трансфером). Заранее спасибо!)