1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста минимальный срок натурализации в Сербии от ВНЖ до гражданства без упрощенки?
Alex
Alex
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста минимальный срок натурализации в Сербии от ВНЖ до гражданства без упрощенки?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
71
712 года назад
  • Скопировать ссылку

Никто не гарантирует ничего от 3 до 10 лет и будет.

0
Комментировать
Комментарии3
Alex
Alex
773 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ, плаваю в предмете. Немного уточню: законодательно Сербия может выдать паспорт за 3 года? Может кто реальным кейсом от ВНЖ до гражданства может поделиться.
Ответить
Ein
Ein
773 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Не может.
Ответить
71
71
773 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Ну про три года до стального только приняли. Теоретически могут после 3х лет податься на стальный бораваке а с ним на гражданство. Но как оно будет на практике - никто не знает. Наличие боравков это не "гражданство автоматом". Условно стратегии пей-ту-вин тут особой нет. Поживите в Сербии, посмотрите на ее реалии а дальше там оно само выведет либо на визраны, либо на покупку недвиги/ИП/работу/брак.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть ли опыт подтверждения медиками российского диплома и дальнейшей работы в Сербии?
  • Подскажите пожалуйста, ситуация такая: мы находимся за пределами РФ, не в Сербии, но планируем переехать, у нас истекают водительские права через пару недель(
  • Подскажите, пожалуйста, кто для ребенка получал паспорт в Сербии: нужно ли присутствие самого ребенка(13 лет) при подаче документов?
  • Знает ли кто-то, если достичь пенсионного возраста, живя уже в Сербии, то сохранится ли возможность оформить и получать российскую пенсию?
  • Подскажите пожалуйста при наличии внж Сербии по учебе возможен ли выезд в страны шенгена без получения визы?
  • Подскажите пожалуйста, можно сдать в Сербии на права на мотоцикл с российским паспортом и загранником? Или обязательно нужно внж
Интересное
  • Топ-5 отелей Краснодара с бассейном
  • Путевки на отдых Дидим с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198077 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хотим из Каша поехать на Капуташ пляж. слышала, что от автовокзала отходят автобусы, это тот автовокзал, на который все автобусы приходят из Анталии, который в центре Каша?
Скажите пожалуйста, если нет иностранных карт (я из рф) стоит ли ехать на неск. дней с наличными кронами в Стокгольм? Боюсь, что очень мало где смогу расплатиться.
Хотела узнать, поступал ли кто-то в ВУЗ из России на магистратуру и может быть получал стипендию, покрывающую стоимость обучения?
Что можно посмотреть в Ширазе (кроме Персеполиса)?
Есть кто в Риксосе или рядом в Набке, подскажите ветра сильные? Море каждый день открыто, или закрывают?
Где в сеуле сделать симку на 10 дней?
Туры Карелия на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Пока не открыли линию Синкансена до Саппоро. Поездом будет долго ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Турция
Вряд ли. Но аккаунт придётся заводить новый ...
2 года назад0 комментариев1
Senya Senyaev
Senya Senyaev
Литва
здравствуйте, на данный момент при покупке билета Смоленск-Калининград, сесть в Минске проблем не будет, УТД оформляется онлайн при покупке билета ...
2 года назад0 комментариев0
sles
sles
Сейшельские острова
берите рюкзак или сумку , они разрешены правила ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё