Похожие вопросы
- Подскажите с Москвы на российских номера без проблем будет въезд в Сербию ? И через попутные границы .
- Смотрим дом к покупке в Сербии и не понятен один момент, хотелось бы прояснить: если дом укнижен в одном виде, а по факту он больше (
- Подскажите пожалуйста, имея ВНЖ Сербии, но переезжая в другую страну, нужно ли сообщать об этом в органах? Нужно ли выписываться с адреса перед отъездом?
- Хотелось бы узнать выдают ли ВНЖ в Сербию на основании получения образования в университетах по программе бакалавриата? Иначе, можно ли после 11 класса сразу поступить в ВУЗ в Сербии.
- Подскажите, если получить внж Сербии и податься на литовскую визу, есть шанс получить? Точнее даже шанс подать хотя бы? Потому что в России консульства не принимают доки. Вот интересно, что перевесит: паспорт или внж. Ни у кого не было кейса?
- Может кто-то оформлял внж в Сербии через партнерство и знает, можно ли подаваться на него со справкой о незамужестве не из российского загса, а из российского консульства в сербии ?