Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста недорогие продуктовые магазины в Сеуле, где выгоднее закупаться?
- Подскажите, может, есть какие-то сетевые кафе/рестораны с европейской едой, где можно с ребенком маленьким поесть в Сеуле? не макдак/кфс, а хотя бы пицца-паста, салаты. Ну или не сетевые, а что-то в районе гангнам/самсунг.
- Ребят , подскажите супермаркеты где можно купить фрукты и овощи в Сеуле?
- Хотели бы в Lotter world но погоду обещают со снегом . Подскажите пожалуйста там ведь не все аттракционы крытые , верно? Подскажите пожалуйста кому что из выставок, музеев понравилось ? Что порекомендуете из этой серии в сеуле?
- Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь был опыт въезда в Корею по билетам с двойной пересадкой в Китае? реально ли требуют визу?
- Подскажите, если не впустят на таможне в Сеуле, можно ли улететь не обратно в Россию, а купить билеты и вылететь в другую безвизовую страну?