Похожие вопросы
- Для использования Ват сапа в Дубае нужно ли брать местную симку или оплачивать интернет в России сотовым операторам?
- Едем в первый раз в Дубай, забронирован номер стандарт, возможно ли по прибытию повысить номер? Доплату наличными или Юнион пей можно осуществить?
- Как уехать в Шарджу на пароме? Пару дней назад были, сотрудник сказал что паром не работает ( насколько мы его поняли). Если поехать к 15.00 или 16.30 - какие шансы уплыть? Оплата по серебряной карте? Можно ли ее купить на причале?
- Планирую ехать в апреле в Дубаи, хотела узнать как там обстоят дела с покупкой лекарств в аптеках? Рецепты или назначения от врача нужны? Проще ли взять все необходимое с собой?
- Подскажите, пожалуйста, а можно ли устроиться на работу в компанию в Дубае по рабочей визе, а больше 183 дней проживать в других странах ?
- Подскажите, прилетел в Дубай, в аэропорту дали сим карту которая действует 24ч, но не могу ее активировать. Нужно отправить смс по определенному номеру, но с этой сим-картой нет связи.