Похожие вопросы
- До 15 дней можно находиться без регистрации в Узбекистане. Зачем оплачивают пошлину и отелям за услугу??? В основном тур на неделю. Этого времени достаточно чтоб все локации объехать.
- Со счёта PayPal можно перевести деньги на карту визу долларовую Kapital bank Узбекистана или на российскую визу или просто российскую карту?
- Нужно ли разрешение второго родителя на въезд в Узбекистан несовершеннолетнего (в разводе)? Проживаем в Казахстане. только в консульстве узнавать? И нужен ли ему (5 лет) заграничный паспорт?
- Как и где узнать нужно ли разрешение второго родителя на въезд в Узбекистан несовершеннолетнего (в разводе)? Проживаем в Казахстане. Или только в консульстве узнавать? И нужен ли ему (5 лет) заграничный паспорт?
- Есть ли тут граждане Узбекистана имеющие гражданство другой страны? И еще, можно ли снять с карты unionpay РСХБ в банкомате в аэропорту Ташкента деньги?
- Подскажите пожалуйста, в гости родственники приезжают в Узбекистан из рф, на неделю, нужна ли им регистрация?