Похожие вопросы
- Проясните, если кто знает, пожалуйста. О транзитном перелете через Турцию и на какие паспорта все покупать.
- Подскажите, репатриация в Израиль. В Европе уже заработала ETIAS? Кроме ТМ надо подаваться на электронную визу? Я был на их сайте и так и не нашел где подать заявление на визу
- Репатриировалась в Израиль. Я хочу зарегистрировать личный кабинет в битуах леуми, мне пишут, что мой телефон не соответствует данным в Национальном страховании, и требуют ввести номер и CVC кредитной карты. Это нормально?
- Подскажите, пожалуйста. Мнения расходятся. Я гражданка РФ и Израиля. Есть ли какая-то страховка для поездки в Израиль. Я не резидент.
- Скажите, пожалуйста, возможно, кто-то сталкивался: репатриировался в Израиль, как и где можно получить внутренний и заграничный паспорта, если не получил их по почте?
- Подскажите пожалуйста, я гражданин Израиля, но полтора года назад пришлось вернуться в Беларусь, что бы ухаживать за болеющими родственниками