Похожие вопросы
- Какая примерная стоимость с дон мыанга до джомтьена добраться? Мне предлагают за 1600 бат предзаказ сделать через знакомую тайку из такси. Я просто сейчас в китае и не могу посмотреть цену
- Подскажите пожалуйста. Есть рубли , прилетаю на Пхукет. Как выгоднее всего поменять на баты? И какой примерно процент. 1. Рубли на карте. 2. Usdt. 3.
- Какую сим-карту и тариф выбрать на 10 дней на Патонге, звонки не интересны ,интернет нужен только гигов 40-50
- Подскажите как заключать договор на аренду с тайцами? Депозит возвращается же? Сумма просто большая за месяц 55.000, просят еще на 2 месяца депозит и месяц вперед.
- Квартиру сложно найти помесячно, тайцы предлагают только на год, но по хорошей цене за месяц. Реально потом контракт переоформить на других (если найти конечно),чтобы депозит не терять?
- С наступающим всех! Проконсультируйте, пожалуйста, поскольку везде разная информация...