1. Главная
  2. Таиланд
  3. Самуи
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите. Планируем приехать на Самуи на 3 месяца. Сейчас в рф. Это нормальная цена страховки на 3-их с ребенком маленьким 115к рублей?
Сергей
Сергей
  • Скопировать ссылку

Подскажите. Планируем приехать на Самуи на 3 месяца. Сейчас в рф. Это нормальная цена страховки на 3-их с ребенком маленьким 115к рублей?

Альфа и Тиньк столько показывает. Читал что сбер хвалят, но он почему то сильо отличается, с покрытием в 120к долларов предварительно показывает по 70к рублей. Видел вариант у Тинька на 45 дней по подписке бесплатно и продлить с галкой уже путешествую еще на 45 дней выходит 64к рублей. Спокойный отдых.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Alexey
Alexey3 года назад
  • Скопировать ссылку

Дороговато нашли. На троих 40-45 нормально ещё страховка. И не берите больше, чем на 3 месяца, она не будет потом работать. Если вы больше хотите остаться - потом возьмёте местную Посмотрите на этом сервисе страховку cherehapa. ru

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, мы по прилету в Таиланд остановимся дня 4 в отеле, потом в гетхаус переедем.
  • Подскажите при покупке билета на пхукет указана пересадка в Мумбаи 2,5 часа ( требуется виза) у меня же получается транзит и я не буду выходить за его пределы меня посадят в следующий самолет при пересадке? В билет включен багаж 20 кг
  • Подскажите из опыта, Авиаперелёт из Бангкока до Самуи и обратно, может подешеветь ближе к вылету или цена особо не меняется?
  • Прочитала, что дешёвую симку не так просто купить на Пхукете. Посмотрела е-сим на трипе, там цена dtac почти 1. 7 т. р. на 15 дней.
  • Подскажите, Кто нибудь отдыхает в JW marriott? мы хотим на октябрь забронировать отель данный, но проблема в депозите.
  • Находимся в Паттайе, купили билеты на Пхукет на 9 утра с Бангкока послезавтра.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Ростова
  • Путевки на отдых Греция на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197358 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста Из Пскова в 15: 00 выезжает автобус по расписанию приеду в Ригу в 20: 00 И пересаживаюсь на автобус в Минск в 22: 00 Каковы шансы успеть? .
Для продления в иммигрейшн TR (60+30) так и осталось: паспорт, фото, 1’900 бат, TM_30? Заранее благодарю.
Симку в Дубае можно оформить по заграну рф?
Почему карта Bangkok Bank не подвязывается к учетной записи в AppStore?
Не подскажите, в Латвии возможно получить рабочую визу с российским паспортом ( уже находясь в Латвии)? В принципе?
Подскажите, в какой аптеке в Стамбуле купить успокоительное средство ( Атаракс дома назначали, но таблетки) ?
Туры Крым с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anna T
Anna T
Италия
Да, бесплатный, учитывайте очереди ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Аланья
Просто купить билет на самолёт. При въезде в Россию ничего больше не требуется (если рейс прямой) ...
2 года назад0 комментариев0
ZH KAM
ZH KAM
Анталия
да в Трендиол можно все для суши, моча, для корейских салатов, соусы разные все можно там заказать ...
2 года назад0 комментариев0
Михаил
Михаил
Молдова
Принимают по записи, поймать её очень сложно. На загран открывали запись в последний раз в мае, я успел записаться на конец октября, больше записи не открывали, но вроде в октябре должны ...
2 года назад1 комментарий7
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё