Похожие вопросы
- Товарищи, летим с друзьями в Паттайю через Пекин, будет 12 часов пересадка, хотим выйти погулять по Пекину несколько часов, хотя бы 6-8, выпустят ли?
- Едем в НГ в Паттайю, район Джомтьен ужин в отеле не брали,может кто то подсказать куда можно сходить чтобы встретить НГ 31? И вообще что то особенное происходит в предпраздничные дни в Паттайе
- Около тц icon Siam в Бангкоке есть пристань, думаю в этом районе остановиться? Интересно речную вечернюю прогулку по реке, если сесть на пристани, обратно привезут сюда же?
- Подскажите, пожалуйста. Если у нас прилет в Бангкок 28. 12 в 00:05. Как поступить с заселением в отель , не очень понимаю. Если ставить бронь с 29.
- Очень хотим съездить на рыбный рынок, который находится на Наклыа.
- Думаем 3 недели провести в провинции Краби. Подскажите, где лучше остановиться для первого раза ( в каком районе)?