Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, собираю документы для подачи в посольство на приобретение гражданства Молдовы ( статья 12( 2)
- Подскажите пожалуйста . Хочу сделать супруге вид на жительство в Молдове ( у меня есть паспорт гражданина Молдовы )
- Подскажите, кто-то получал гражданство Молдовы с паспортом/гражданством приднестровья?
- Подскажите, те у кого ВНЖ в Молдове, могут ли вместо обязательного медицинского страхования сделать страховку у частников, вместо государственной?
- Подскажите пажалуста я гражданин РФ но загран паспорт и булетин просроченный хочу менять но у меня брак с гр РФ на территории России но подсказали что должна леголизовать брак в молдавии, но молдавские паспорта просрочены как быть?
- Подскажите пожалуйста, если булетин просрочен (45 лет), загран тоже давно просрочен , имеется гражданство РФ, можно ли делать только загран Mолдовы через посольство?