Похожие вопросы
- Про большого будду на Пхукете. Если он закрыт, то можно просто подъехать посмотреть ? Или нет. Спасибо всем кто ответит
- Нужна машина напрокат на Самуи, хотим взять на пару дней. Подскажите , пожалуйста. Мы на Чавенге. Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, от Гранд Палас можно на речном транспорте доехать примерно в район Люмпини? Хотим сегодня посетить дворец, а назад на трамвайчике речном прокатиться. Спасибо.
- Летим на Самуи. Подскажите пожалуйста, карту ЮП ( РСХБ ) в какой валюте открывать лучше для Таиланда? Спасибо!!!
- Можете пожалуйста подсказать, как на пхукете обстоят дела с обменом долларов на баты? стоит брать только новые доллары (от 2013 года) или сойдут чуть более старые (1996-2013)? спасибо!
- Подскажите пожалуйста стоит ли ехать в отпуск в июле на Пхукет, или нет смысла (не покупаться) или ехать в определённое место ( кроме Самуи). Спасибо!!!