Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, а ездил кто на шоу дельфинов в дельфинарий Варадеро? Смотрю у Пегаса есть такая экскурсия. Был кто там? Ребенка стоит свозить ?
- Кто нибудь кушал в Варадеро в кафе, где на входе большой лобстер? С противоположной стороны от битлс кафе. Что можете сказать об этом месте?
- Подскажите, кто брал экскурсии плавание с дельфинами на Кубе. Стоит оно того?Сколько по времени, что за экскурсия?
- Кто ездил на однодневные экскурсии из варадеро и в Виньялес и в Тринидад/Сьенфуэгос? Если можно только одну экскурсию, какой вариант вы бы выбрали?
- Подскажите, пожалуйста, хорошие рестораны в Гаване Видела, что гиды везут в кафе El Canonazo, где им отстегивают проценты, а место не очень;(
- Кто знает где в Варадеро городе купить сигары, и какие цены, если не паль только, как коиба которые все местные продают вообще куда лучше сходить, может магазинчики хорошие есть еще