1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто нибудь в последнее время продлевал загранпаспорт РФ в консульстве Милана? Сколько по времени это заняло и какая очередь и ещё вопрос: если срок паспорта истечёт, а сделать не успеют, какой штраф. Спасибо тем кто ответит.
Veronica
Veronica
  • Скопировать ссылку

Кто нибудь в последнее время продлевал загранпаспорт РФ в консульстве Милана? Сколько по времени это заняло и какая очередь и ещё вопрос: если срок паспорта истечёт, а сделать не успеют, какой штраф. Спасибо тем кто ответит.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alina
Alina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте! Подавала в Милане, правда, год назад, в августе 2022 года. Биометрический. Паспорт был готов в конце марта, но привезли его в Италию только 26 апреля. Получала вместе с девушками, которые подавали документы осенью. Мой паспорт просрочился 9 апреля, поэтому получала новый по просроченному. Никаких вопросов ко мне и штрафов не было)

0
Комментировать
Комментарии1
Veronica
Veronica
752 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за подробный ответ.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А есть кто-то, кто брал билеты Аэрофлот в Ереван возвратные для визы в Италию. Сколько ориентировочно занял возврат? Спасибо!
  • Подскажите пожалуйста: кто-нибудь оплачивал Авиабилеты Турецкими авиалиниями по полностью возвратному тарифу с кредитной карты Альфа банка?
  • Подаюсь на визу в Италию. Может кто-нибудь знает в какие сроки авиакомпания Air Serbia возвращают деньги за билеты( тариф с полным возвратом)? И в каком виде- живые деньги или баллы на счёт ?Спасибо за ответы!
  • Вопрос к профи - на трипкоме билеты в музеи в каком разделе смотреть? Чтобы российской картой оплатить. В частности, смотрю Галерею Академии в Венеции, коллекцию Пегги Гуггенхайм и Дворец Ка-д'Оро. Заранее благодарю за подсказку.
  • Планирую свою поездку в Италию и нахожусь в поисках проверенного сайта для покупки билетов на автобусы в направлениях: Милан- Верона Верона—аэропорт Милана Может кто знает и готов поделиться проверенными сайтами для покупки билетов?
  • Подаюсь на визу Италии, могу сейчас при записи подать одни данные ( например, даты 15-29 указать) , но а самом заявлении сдвинуть сроки?
Интересное
  • Топ 5 недорогих 5 звёздочных отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Кириш Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187273 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, где в Самарканде есть места с бесплатным вай фай?
Подскажите, кто пользовался приложением Earlyone для бронирования очереди в ЦОНе для регистрации иностранцев в Киргизии, нормально работает?
Что значит статус Your permit is valid на кипре? Это они одобрили, или уже карточку выпустили, или как посмотреть когда карточку выпустят?
Как добраться из Милана в Парму ночью? Автобусы не нашла, последний поезд около 00, а нужно примерно в 1: 30-2: 00.
Нужно ли платить 30 фунтов когда заезжаешь в аэропорт Хургады, и когда с аэропорта забирают ? А то я забыла Таксисту нужно ли платить ?
Я купила машину на Северном Кипре в Никосии, страховка Каско. Подскажите, могу ли я выезжать на Южный Кипр свободно и что для этого нужно?
Туры Шри Ланка для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Renegade
Renegade
Батуми
Основной застройщик этого квартала - ELT портит жизнь и отдых не только своим отдыхающим своих отелей, но и отдыхающим всех соседних. Они обустроили посреди жилого квартала с действующим ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Калининград
Онлайн нельзя, но можно в приложении "РЖД-пассажирам" ...
2 года назад0 комментариев1
Озода Азимова
Озода Азимова
Самарканд
однозначно, не стоит посетить. Еда дорогая, просто чайник чая стоит 23 000 сумов + 15 % за обслуживание. еще проверьте счет, тоже могут ошибаться не в пользу поситетелей. Мы заказали ...
2 года назад0 комментариев0
Иван Ступак
Иван Ступак
Аланья
медуз у нас нет, всё спокойно ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё