Похожие вопросы
- Кто покупал авто в Европе? Нужно обязательно иметь с собой паспорт РФ или заграна достаточно? У меня внж Австрии и машина на учете в Австрии.
- Подаюсь на визу в Германию. У меня Фото-скан паспорта приглашающего лица. нужен его перевод или нотариальное заверение?
- Мне нужно подать на визу в Германию для очного собеседования в местный университет. Но я временно нахожусь не в России.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить временный ввоз на границе Литва-Белоруссия? Из документов-ПМЖ Литвы и русский паспорт без прописки.
- Близкий родственник мне направил приглашение, в котором он берет на себя все расходы на мое пребывание в Германии.
- Ребят, я правильно понимаю, что сейчас немецкая виза по приглашению тот ещё квест. И это не приглашение от руки - 5 минут и погнали? Просто когда я получала в 2022 было очень просто.