Похожие вопросы
- Я репатриант в Израиле. А если в Европу по маавару ехать био , то нужно ли регистрироваться для поездки или просто идти через турникет , который считывает паспорт?
- Подскажите , в аэропорту , не гражданин Израиля , но с биометрическим паспортом , куда должен идти ? Там где автоматы с биометрией и получить талон на выход или идти где две кабинки где проверяют паспорта : пограничный контроль ?
- Подскажите как на гов . ил записаться на получение внж Израиля детям 4ого поколения? Какой это вид услуги и какое ведомство? МВД? Это одна виза алеф 5 или нужно делать еще энтри визу?
- Оформлял такс фри на покупки в Израиле. Лечу обратно в РФ. Подскажите, пожалуйста, возврат средств делается в аэропорту Бэн Гуриона или в РФ?
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите пожалуйста, почитала что с лессе пассе нужна виза в Англию. Долго ли делается и какие документы нужны? Дадут в свежий паспорт?
- Если репатриант выезжает из Израиля на несколько дней по заграничному паспорту страны исхода (России), но срок действия этого загранпаспорта 2 месяца, пустят ли обратно в Израиль?