1. Главная
  2. Куба
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите кто улетал из Варадеро, если на такси ехать самому, за сколько надо быть в аэропорту, багаж надо сдавать? Просто тур операторы говорят привозят в аэропорт за 4 часа, что там делать так долго?
Люда
Люда
  • Скопировать ссылку

Подскажите кто улетал из Варадеро, если на такси ехать самому, за сколько надо быть в аэропорту, багаж надо сдавать? Просто тур операторы говорят привозят в аэропорт за 4 часа, что там делать так долго?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Иван
Иван2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если с общим трансфером, то 4 часа нормально, т. к. народу много. Если самим ехать, то за 2 часа вполне норм, т. к. основной поток на самолёт уже пройдет регистрацию.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Lina
Lina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Выезжайте за 2,5-3 часа. Мы приехали за 2,5 часа, люди, которые уехали с пегасом, еще проходили регистрацию .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Дмитрий
Дмитрий2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ехали на автобусе, спокойно прошли таможню, заплатили за картины, поели хот-доги, походили по аэропорту и прошли в самолет. Больше проблема ждать автобус .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Посоветуйте, пожалуйста. Из аэропорта Варадеро лучше уехать на такси или на купить групповой трансфер у туроператора (15$ в одну сторону)? Такси много в аэропорту?
  • Добрый. лечу на Кубу первый раз. Люблю в самолёт брать фрукты на перекус. нельзя?
  • Подскажите пожалуйста при обратном вылете с Варадеро большие ли очереди и сколько примерно времени все занимает? Не хотим ехать общим трансфером, думаем позже, на такси
  • Скажите пожалуйста из варадеро в Москву можно приобрести слип плюс на этапе регистрации? Кто нибудь покупал спальные места? Самолёты полные летят обратно? Лечь без выкупа мест нереально?
  • Можно ли купить что-то за песо в аэропорту Варадеро? Или надо их тратить тут? Потому что нет намерения везти их в Россию
  • Может кто-то знает как добраться от Кайя Коко до Гаваны? Читала что есть автобус, он ходит нормально по расписанию или может вовсе не приехать?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей в Анталии для дайвинга
  • Путевки на отдых Алахадзы на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188536 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сколько стоит страховка легкового авто на 15 дней в Армении? И нужно ли платить ещё какие-либо взносы? За экологию, например?
Подскажите, пожалуйста, как доехать ночью до нового аэропорта Стамбула без обмана, приключений и горящей попы? Я правильно понимаю, что только такси? И если такси, то убер?)
Лучше евро или доллары брать с собой на Кубу?
Кто подскажет, на Paysera по номеру карточки с карточки другой страны перевод можно сделать?
Подскажите, а в Польшу можно попасть наземным транспортом?
Кто тут подавался на получения рф заграна на 10лет, подскажите: При подаче на загран на 10лет в анкете есть место жительства.
Capri: The Italian Gem of the Mediterranean Sea
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Варвара Асмус
Варвара Асмус
Эквадор
Без посещения можно открыть только счет в USDT с 12% годовых на остаток в Produbanco ...
2 года назад1 комментарий0
Михаил
Михаил
Молдова
На "белый паспорт" принимают без записи, делается одним днем, в 8:00 впускают и оформляют, в 15:00 выдают. На остальные услуги надо записываться на официальном сайте. На загран паспорт ...
2 года назад0 комментариев3
alex babenko
alex babenko
Аргентина
русскоязычный садик у метро Palermo ...
2 года назад1 комментарий0
sles
sles
Сейшельские острова
ostrovok ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё