Похожие вопросы
- Может, кто сможет подсказать? я живу в Южной Корее, в Сеуле в общежитии при университете.
- Знатоки, бывавшие в Корее, подскажите пожалуйста. Когда бронируете Отель на двоих, но заполняешь документы на одного, второго вписать некуда, ту сумму что они указывают за Отель это на одного или за номер, делить на два??
- Все добрый день.Кто в Южной Корее заказывал онлайн карту воупасс,как вы поняли какой терминал выдачи выбрать?Я вообще не знаю как и где стоят эти банкоматы выдачи.Их выдает несколько.Аэропорт Инчхон.
- Если в кете мы с подругой укажем один адрес отеля (который забронен на имя подруги) могут ли на контроле чекнуть, стоит ли бронь именно на мое имя? и могут ли с этим возникнуть проблемы?
- Может быть кто-то может подсказать-если оплачиваем отель заранее в Южную Корею, картой друга, который с нами не полетит, не будут ли карту требовать в отеле при заселении или на таможне при въезде, например?
- Ребята,Подскажите, через 3 недели улетаю в корею )), есть ли какие -то изменения или правила? кета у меня давно есть, встречает один и тот же человек (мой мч). билеты туда-обратно есть ))).