Похожие вопросы
- Хочу открыть карту visa signature в Ташкенте и вот выбираю из 2 банков: октобанк и Азия альянс. Условия лучше в окто, но хотелось бы послушать отзывы, на сколько они надежны. Поделитесь опытом
- Хочу приехать на один день в Самарканд . Посоветуйте что можно посмотреть ? Без гида . Самостоятельно. Всех благодарю заранее.
- Кто перевыпускал карты капиталбанка в Ташкенте, поделитесь опытом?
- Сколько времени занимает пересечение границу Ташкент-Шымкент через пост Черняевка? У меня 2 детей 6-7 лет + мама в возрасте. Но щас этот пост закрыт говорят. Придется через капланбек. Поделитесь опытом.
- Что со связью в Узбекистане, лучше пользоваться роумингом или купить местную сим карту? Если симку то какую посоветуете? Заранее спасибо
- Подскажите , я прилетаю в Узбекистан(Ташкент) на один день из Китая и на руках юани. Легко будет найти пункты обмена данной валюты на местную ? Заранее спасибо.