Похожие вопросы
- Ребята , кто хорошо ориентируется в аэропорту Стамбула , если у меня с Кишинева до Стамбула авиакомпания FlyOne , А до ЕкБ аэрофлот мне нужно выходить в город , или проходить в International transfers ?
- Подскажите ,прилетаю ночью в Кишинев.Как ходит общ.транспорт?И как добратися до Автовокзалу с аеропорта.?
- Есть ли кто летел турецкими авиалиниями из Молдовы, Кишинёв-Стамбул-Москва ?Как в Кишинёве проходили регистрацию, выбор места оплачивали?за 1ч 40 мин успеем пересадку пройти, проходить нужно ли повторно регистрацию в Стамбуле?
- Подскажите пожалуйста кто летел турецкими авиалиниями с Москвы в Кишинев, пересадка час, реально ли успеть? Планирую перелет с маленьким ребенком, переживаю успеем ли пересесть.
- Планирую лететь с детьми из РФ в Кишинёв к родителям . Они граждане РМ.
- Кто летал через Баку из Домодедово Москва ? Вроде как регистрация за 48 часов. На сайте Азал выдаёт, что для данного аэропорта не возможна онлайн регистрация.