Похожие вопросы
- Отдыхаем в султан гардане, рядом в магазинчиках покупаем манго по 2,5$, цена хорошая или можно где купить дешевле, тоже самое и с аптекой?!
- Подскажите, бухта старого города в Шарме - какой пляж лучше выбрать в плане пройти и с маской поплавать. Альбатрос или публичный? Что по ценам?
- Кто отдыхал в Шарме летом( конец июня- начало июля)?Очень жарко? Какой район лучше выбрать? Нужен Качественный сервис, не скучный отель и песчаный пляж) посоветуйте пожалуйста))
- Подскажите пож)). буду после двух недель экскурсий по Каиру и Луксору, с группой и всеми сопутствующими ))
- Отдыхаем в отеле Jaz Neo Naama Bay( ex. Solymar Naama Bay)
- Кто отдыхал или отдыхает в отеле Jaz Mirabel Beach 5* - вопрос открыт ли понтон? И есть ли рядом живые рифы? Реально увидеть? Как еда в отеле?